Илья М

Интересно, а этот "психолог" то сам давно из дурки сбежал ?

[ссылка появится после проверки модератором]

Отсутствие у человека странички в социальной сети может указывать на то, что он потенциально опасен для общества. Такое мнение набирает популярность среди психологов и работодателей во всем мире.

Кадровики с опаской относятся к соискателям на вакансии, которые не пользуются соцсетями, утверждает издание Forbes. По мнению психологов, присутствие человека в соцсетях является признаком того, что он имеет здоровые отношения с обществом. Прежде всего, это касается молодых людей.

Это получается, что моя 55-летняя мать является потенциально опасной для общества . Я вот насчет себя не знаю, иногда захожу в эти соц сети.

http:// medvesti. com/zdorovie/dusha/23946-psihologi-net-stranicy-v-socsetyah-ty-potencialno-opasen-dlya-obschestva.html

Андрей

Ему просто пора туда.

Ксения Лубинская

Вот это ересь!!!

Настя

Чушь какая то. Можно подумать, в сеть только адекватных людей пускают)

Александр Цельбель

...идут Винни-Пух и Пятачок молча по тропинке, вдруг Пух разворачивается и бьет Пятачка в пятак . "Винни ты чё ???--орет обиженный порося -- "А чё ты идешь, молчишь, наверное что-то плохое про меня думаешь ! " Один в один описывает ситуацию (((

Алина Садковская

Наоборот. Обычно наличие страницы означает нехватку внимания или общения. Но по идее, есть люди, которые заводят страницы для продолжения ведения дел на расстоянии. Тут Вы слишком утрировали трактовки.