Максим Фирсов

что за монета нашел в Сауране это древний город в казахстане . и прмерная стоимость этой монеты

и прмерная стоимость этой монеты

Елена Гандаева

Похоже на монету Крымского ханства XVII-века из Гезлева (Евпатория) . Если она-исторической и финансовой ценности не представляет.

Ума Магомедова

Тяжело определить .Почти изображения не видно. Примерно рублей 500 на мой взгляд.