Акбарали Хатамов

открыла свой интернет-магазин, многие девочки спрашивают Dress code, если не сложно, кто знает дайте пожалуйсто ссылку н

открыла свой интернет-магазин, многие девочки спрашивают Dress code, если не сложно, кто знает дайте пожалуйсто ссылку на этого поставщика, буду очень вам признательна, обшарила весь инет, не могу найти.

Улан Бектемиров

Типа, прикололась?

Александр

какой Dress code ты о чем? весело там у вас

Nastya Eremenko

В контакте их куча, как какашек. И оптовиков тоже. Через них и ищите. Одежда там конечно ужас))

Иван Зюканов

А самой составить никак?