Полина Линькова

Как Вам слова из рекламы о том, что ни одна кошка не знает, что она домашняя?? ? ))))

Я своей вчера сказала-сколько же можно жить в неведении)))

Оля Ковалёва

не видела такой рекламы

Максим Плуталов

ей достаточно знать хозяина или хозяйку и холодильник

Ольга Федорова

Но тем не менее, она то знает, где ее покормят и где ее любят.)

Дамир Сайфутдинов

Вы думаете, что она живет у вас, нет это вы живете у нее.

Александр Мерзляков

Да ладно, знают! !

У нас дома давно был кошак, очень любил гулять, мог уходить на 2-3 дня, но всегда возвращался домой, отоспаться, поесть хорошенько и опять в бега=)) И когда возвращался, как только появлялся на пороге очень впечатлительно "рассказывал" о своих приключениях и радовался. Но дома скучно, любил улицу и друзей уличных кошаков.))

Алексей Буянов

ути пути)) )
да, согласна с рекламой)

Руслан "

голова тяжела, одолели дела,
что же делать с домашнею кошкою,
молока ей дала и лоток убрала, озаботилась модною стрижкою)

Лилия Павлова

Кошки сами по себе, это они нам одолжение делают когда приходят поесть, на мордочки их посмотрите, снизошли и кто это домашний))))