Кодиршо Рахматшо

Где заканчивается бесконечность?

Сергей Тычков

..где начинается конец

Илья Власов

Нигде) ибо смысл слова говорит сам за себя то что конца ему нет.. . Так же как и Земля. У Земли нет конца и начала.. она бесконечна) Концов нету)

Ирина Белова

Она не заканчивается. ты проходишь сквозь одну её грань, а выходишь из противоположной...

Алексей

Очевидно там же, где и начинается.

Natali Notka

там где начало вечности

Yula Bobrovskaya

На Краю Земли!! ! 🙂

Maria Shapor

бесконечностью..

Дмитрий Кислов

Она впадает в начало всех начал, что б не дать времени заблудиться.

Agap Тюряга Klaft

Есле представить бесконечность в виде окружности, то где-то на ней есть исходная, в которую она возвращается. и так бесконечно...

Ева Матиева

Бесконечность заканчивается в бесконечности.

Ок
Оксана

А куда Вы, собственно, идете?