Николай Батагов

Я не верю в толкование снов с мистической точки зрения. Но, мб, с психологической можно растолковать? Сон просто жесть:

не знаю, почему-то неприятно стало от этого сна ( не верю в магию и мистику) : по дороге домой нашла раненого голубя, он сам прицепился, клюнул в ногу, иначе бы я его не заметила. удивлённая тем, что птица не боится человека, я подняла его и осмотрела - у него были раны, переломан хвост, кажется, перебиты ноги. конечно, я отнесла его домой, по дороге он несильно клевал меня. дома я оставила его в комнате, сама пошла за кормом и водой, а когда вернулась, обнаружила, что голубь сник, закрыл глаза, почти не двигается. приглядевшись, я поняла, что он не то что бы ранен - он растерзан буквально, от него только верхняя часть туловища осталась, жуткое зрелище, и всё в крови. он умер тут же. что за жесть???

Света Кладкова

Мистика, душу кто то Вам доверил, а Вы не помогли)))

Евгений Апенин

С мистической точки зрения мясо с кровью - это к болезни близких.

С психологической точки зрения, трактуются только те сны, которые или сильно эмоционально потрясли, оставили гнетущий след. Или которые повторяются либо продолжаются как сериал.

Но, в любом случае, к трактовке сна подходят с той точки зрения, что сон - это способ уложения в подсознание и символичный способ переработки текущего жизненного опыта. Для его психологической трактовки необходим долгий и тщательный допрос про то, что с вами в жизни происходит, и какой эмоциональный отклик вызывают у вас эти события. Во сне же часто перерабатывается не смысл, а эмоциональное состояние, которое может быть оформлено в виде любого случайного символа, вызывающего аналогичные эмоции и с которым возможно взаимодействовать и как-то что-то решать, особенно когда в реальной ситуации затык, и вариантов разрешения эмоционально сложных ситуаций не находится.

Кароче, психологически трактовать сны в отрыве от вашей конкретной жизни, наполненной конкретными событиями и эмоциями, НЕВОЗМОЖНО в принципе.

Галина

все сны вещие. твой говорит о массе нерешёных проблем. обдумай раставь приоритеты и начинай быстренько всё решать.

Юр
Юра

Прочтите: «Можно ли верить снам? » http://www.pravmir.ru/article_616.html
Быть может, затем и сами его растолкуете, если увидите в этом смысл.

Nastyonka Danilova

С мистической точки зрения мясо с кровью - это к болезни близких.

С психологической точки зрения, трактуются только те сны, которые или сильно эмоционально потрясли, оставили гнетущий след. Или которые повторяются либо продолжаются как сериал.

Но, в любом случае, к трактовке сна подходят с той точки зрения, что сон - это способ уложения в подсознание и символичный способ переработки текущего жизненного опыта. Для его психологической трактовки необходим долгий и тщательный допрос про то, что с вами в жизни происходит, и какой эмоциональный отклик вызывают у вас эти события. Во сне же часто перерабатывается не смысл, а эмоциональное состояние, которое может быть оформлено в виде любого случайного символа, вызывающего аналогичные эмоции и с которым возможно взаимодействовать и как-то что-то решать, особенно когда в реальной ситуации затык, и вариантов разрешения эмоционально сложных ситуаций не находится.

Кароче, психологически трактовать сны в отрыве от вашей конкретной жизни, наполненной конкретными событиями и эмоциями, НЕВОЗМОЖНО в принципе.