Анна Рагулина

Слышал про пошлины на мощные авто, беру авто 320 кабылами, много возьмут?

Айжан Титова

в разных регионах разные ставки, на официальных сайта гибдд или города есть своеобразные калькуляторы, вводишь данные авто, он выдает ставку.

Ал
Альбина

В разных регионах по разному

Вячеслав Б.в.

35 руб. с кобылки, далее сам пощитай.

Виктория Бойко

транспортный налог .более 250 кобыл- от120 до 150 руб за кобылу, зависит от региона

Марина Колотушкина

у кого кабыл более 250 будет налог за лошадь 300 рублей считайте сами....