Елена Дударева

Почему из России немцы не гоняют авто? Мы бы нехотя продавали авто. Пошлины с них срубали бы)

Юлия Ильичева

Ринат, ты бы сам российский а/м купил?

Андрей Бычков

А их как погнали в 41-м году из под Москвы, они до сих пор убегают!!!

Лисёнок

Гоняют. в прошлом месяце Калины в Германию поставлено 2 шт, а Субару какая-то модель - 1 штука. Калина победила!

Ма
Мария

Машины из японии легче через нейтральные воды привести, а в россии из автомобилей нормально делают только грузовики и гусеничные.

Диана Хасбиева

Немецкая марка и русская:
есть ли разница?

Ve
Vegas

А она на заре автомобилизма спёрли русские разработки. Так что смысл гонять машины из России, если они у себя такие же производят?

Саррарина Коверницына

По данным Auto Motor und Sport Kalina и Priora продаются в Германии так же, как Lexus LS
В октябре на территории Германии было продано всего лишь 3 автомобиля Lada Kalina и 3 — Lada Priora.
=))).

Виталий Ковязин

они не выдерживают такой брутальности...