Ал
Александра

Что скажете об авто УАЗ Патриот? Мы (им. вв. Россия) совсем не умеем делать машины и японцы с немцами круче? иль нам по?))

Все можно купить вопрос лишь в цене, за качество не жаль заплатить, это не только красиво но и безопасно, так? Хотя США в этом вопросе преуспели немного и не добрали - их авто не только не быстрые, что вполне можно отнести к безопасности, но еще и комфортные, по мне так всё же они не красивые, абсолютно отсутствует чувство вкуса, наверно не хватает настоящих ценителей на американских заводах по производству авто и их стиль уже ничем не испортишь разве что внедрением ВАЗА))).

Евгения

У УАЗА адекватная составляющая цена/качество и технические характеристики. Это дешевая машина для дерерни, в США такая же дешевая машина (там дешевая) для деревни комплектуется моторами 5,7 литров фирм GM или Ford и у нас на таких ездят "новые русские" и охрана депутатов. . ) а там это "обычные колхозники" 😉

Роман Руднев

Нормальная машина для наших деревенских дорог. 3 года отъездил и не обижаюсь

Вита Демихова

Об УАЗ Патриот ничего хорошего не скажу...

Рустам Халиков

С виду сундук на колесах )) А так - фиг его знает. Машины мы и вправду делаем не очень.
Япошки сами ни фига не делают - у них все технологии - слегка адаптированные американские
ну и вся наша элита ездит не на отечественном - соответственно им по...

Алексей Сошин

По мне в штатах только две марки заслуживают внимания GM и доджик, остальное у них тоже г....ещё то. А патриот ещё так себе непонятно. а как вам такое [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] автомобил СЊ&stype=image&lr=145&noreask=1 наше украинсое"вепрь"