Евгений Андреев

Почему России даже авто концерн в ЕС и США отказываются продавать (дальше внутри)

а Россия за ничем необеспеченные доллары продаёт свои стратегические предприятия?

Юрий Цыганков

Если бы доллары были ничем не обоснованные, их бы не использовали уже, это бред, товарищ, не говорите о таких вещах если не знаете.

Андрей Олешко

Откат большой дают

Ayax

Потому, что население россии генетические идиоты.

Ир
Ирина

Главное вовремя ускребстись что б обломками пирамиды не завалило

Ivann Peroff

Вот с этого и нужно было начинать в 90-х

(форум задолбал проглатыванием ответов, я шо .. писатель, чтоб по два раза переписывать? )

Алексей Шувалов

Когда Опель отказались продать, тут по-моему Греф (Сбербанк - потенциальный покупатель) был искренне и сильно удивлен.
В натуре, до либералов из властной команды (не путать с другими либерастами - с болотной - это разные полупопия одной задницы) стало доходить, что их никто не собирается принимать в "дружную капиталистическую семью"
Очень надеюсь, что они выводы правильные сделали

Иван Мармулов

Для этого не надо иметь много мозгов и ОГРОМНЫЙ ШТАТ "финансовых идиотов и советников". Еще в 1999 г на норвежский капитан жаловался, что несмотря на значительные доходы от продажи рыбы, нефти и туризма, они не могут выйти на внешний рынок, то есть вложиться в иностранные кампании за рубежом - НЕ ПУСКАЮТ. Дословно его фраза: "мы сидим на деньгах как тролли (гномы) , и не можем их эффективно использовать".

Максим Жупиков

А кому продавать? Чтобы из мерса получилась лада.