Наталья Сухова

Скажите можно ли избежать...

Уважаемые маги такой вопрос у меня... Можно ли избежать встречи с человеком который мне по судьбе. ЧТобы этот человек прошёл мимо меня ? Мне несколько раз гадали и было всё одно и тоже. Мне по судьбе русская жена. Я не хочу быть с русской категорически. И хочу избежать своей судьбы любой ценой, даже если прийдётся вмешаться чёрной магией и даже если мне будет нанесён серьёзный вред. Скажите возможно ли избежать судьбы без вмешательства магией или всё таки магическое вмешательство необходимо... Прошу отвечайте только по теме...

Да да я понимаю что надо пытаться. Я и так держусь подальше от русских девушек/женщин на работе и учёбе. Но всё таки не по себе мне как то...

Но полностью контакты с ними не возможно прекратить так как живу в России и сам русский по нации.

Юлия Деревенская

Можно избежать, что вам нагадали, потому что по судьбе не то, что нагадали, а какую судьбу вы выбрали. Для этого нам и гадают, чтобы изменить, что не нравится. Удачи!

Ол
Оля

можно конечно, но на самом деле не стоит так серьёзно воспринимать те гадания!

Светлана Корнишова

смотря кто волокет тебя по судьбе. но пытаться надо.

Светлана Лебедева

с помощью магии можно избежать