Atosik

помогите пожалуйста! не могу найти песню! там на скрипке: та та та та та та там та та там та та там. . .

Татьяна Афонина

Если вопрос серьёзный, попробуй наиграть мелодию на виртуальной клавиатуре (программ таких в Интернете много) либо запиши или напой на диктофон и пркрепи звуковой файл к своему вопросу, чтобы люди понимали что за та-та-та-там или ту-ру-рум.

Антошка Макоткин

Это у которой в конце парам-пам-пам-тарам?