Ксюша

Какие наушники купить

Какие наушники купить в районе 150р.
Дело в том что я меломан и каждые месяца 2-3 покупаю новые и не из-за того что дешевые, а просто провод в местах частого перегиба ломается внутри, может есть какие-то которые больше проживут ?)

Олеся Чунихина

если вы любите музыку и хотите наслаждаться ей без лишних затрат и мучений, то лучше не скупиться и купить качественные, дорогие наушники, посоветовавшись с продавцом консультантом. так же лучше будет, чем выискивать во всех углах каждый месяц и в итоге потратить миллион на все эти дешёвые соблазны "на один день"

Св
Светлана

нет, таких нет) лучше купить подороже но на всю жизнь, но смотрите, т к есть дорогие которые с тонкими проводами ломаются тоже в один миг.

Ольга Бравикова

нормальные наушники за 150р не купишь
купи оригинал и они прослужат долго