Сидор Квакин

Помогите растолковать сон:

"Бежала, впереди железные пути, поезда не было видно т. к. справа стояли составы, хотела уже перебежать через железку, но резко остановилась в этот же момент появляется поезд, начинает тормозить и начинает падать на мою сторону я как то уворачиваюсь и убегаю... только слышу разговоры людей вот из-за нее погибли люди хорошо что не много... "
Что это значит? Почему днем снятся такие сны?

Таня Кремнева

если сон снится днем значит он может сбытся и на яву! будьте осторожны.. многие мои друзья столкнулись с этим и все было как во сне!