Галина Руденко

Собачникам! Как ваши собачки относятся к своей одежде? Нормально одеваются и гуляют? Не вредничают?

Дима Тишкин

Воспринимает как само собой разумеющееся)
Одеваясь, еще голову подставляет, снять не пытается.
Теплые комбинезоны, жилеты и дождевик - от холода и непогоды.
А майки, сарафаны, платья - порой кажется, что ей и самой в них нравится)

Ан
Антон

Приученная собачка хорошо понимает, что одежда - это значит гулять, на улицу, на свободу!! !
Наша поначалу в столбняк впадала, а потом уразумела, что это только на пользу.

Наталия Червякова

собаку надо с рождения к одежде приучать!!!

Александра Кузнецова

Одеваются без восторга, гуляют, но значительно больше им нравится, когда тепло и можно бегать без одежды.

Света Субботина

приучать надо, а вообще у меня не забалуют-надо, так надо

Денис Савельев

Это была трагедия до тех пор, пока не приобрели эту попону [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ан
Анастасия

У моего хурттовская попона и два формидогсовских комбинезона (дождевик и утепленный) . Комбезы он не особо жалует, а вот в попону с разбега голову засовывает )))

Иван Маркин

Тойчик)
Безумно обожает разную одежку, даже порой требует, чтоб одели.. .на улицу "голой" не ходит вообще, только одетая, дома тоже часто ходит одетая.. .
Одежда-это не аксессуар, а в первую очередь средство защиты от холода гладкошерстых пород, не забывайте об этом!
породы и их описание