Татьяна Стогний

Кто смотрел фильм Макса подскажите. В фильме была показана собака у маски. Скажите кто знает, какая порода этой собаки?

Валерий Большаков

называется Джек Рассел терьер

Дин Динёв

Если вы о фильме Маска с Джимом Кэрри, то там пес породы джек рассел терьер.

Настюшка

Джек рассел терьер

Мария Сарапкина

Джек рассел терьер

Виктория Войнова

Джек Рассел Терьер

Политехника Флексико

Джек Рассел Терьер

Михаил Кузнецов

Джек Рассел Терьер

Мария Починкина

Джек Рассел Терьер

Сэйлар Мун

Когда я только посмотрела этот фильм, думала что это Фокс Терьер гладкошёрстный. А оказалось, что это Джек Рассел Терьер.

Настя Симонова

двор терьер