Латифов Исмоил

Что за порода собаки кто знает?

Адам Ясаев

Это не алабай, а щенок пиренейской горной собаки, стандарт FCI № 137.

Ольга :)

алабай)

Ал
Альбина

Хех, на вид вообще прикольный .

Де
Денис

Внешне среднеазиатская овчарка — крупная собака, пропорционального телосложения, с хорошо развитой мускулатурой.

Рост в холке: кобели — от 70 см, суки — от 65 см, вес до 30 кг.

Окрас: допустимы любые окрасы, кроме голубого и коричневого. Это могут быть чисто белые, черные, черно-белые, пегие, палевые, серые, рыжие, тигровые, и пятнистые окрасы в различных сочетаниях.

Шерсть: встречаются длинношерстные (длина шерсти 7-9 см) и короткошерстные (длина шерсти 3-5 см) .

Достоинства:
уравновешенная, смелая, крайне рассудительная собака, преданная своему хозяину; отличаются чистоплотностью, не портят мебель.

Сложности:
непростой характер, необходимы профессиональная дрессировка, длительные прогулки с интенсивными физическими нагрузками.

Детский Сад 2443

САО ( Алабай)

Ольга Бурочкина

Очень прикольный красивый щенок . Алабай .
Средне Азиатская Овчарка . САО . Плюшевый щенок . Мальчик? Девочка? Ну просто чудо милейшее .

Игорь Савенок

алабай или сенбернар