Юл
Юлия

А такую собаку знаете? Что за порода!?

1)

Василий Фриденберг

Пемброк это, кличка Grand General, украинский "хлопец", домашняя кличка Грош, родился в польском питомнике Gaucho.
Смутил несколько хвост, пемброкам его обычно купировали, а в свете новых веяний пошел спрос на куцехвостых от рождения (у пемброков это в порядке вещей). Вот кардиганам никогда хвосты не купировали.

Анюта

Вельш корги кардиган.

Никита Коршунов

Вельш-корги-пемброк кардиганы мне кажется чуть другие

Павел Бодров

пемборк вельш корги))

Наталья Устинова

как она на таких коротких штучках бегает?

Алексей Бученков

Колбаса на коротких ножках