Оксана

может кто знает какой породы собака?

Юлия Тимощук

Метис, имеющий в предках болонку и пекинеса. По сути - беспородная собака.

Любовь Саверская

пекинес народного разведения

Артём Бузин

дворянин с претензией на спаниеля

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Чуть на пекинеса смахивает. Возможно помесь. Спаниель+пекинес=эта собачка!

Екатерина Скокова

Это может быть мордой похож на пекинеса, А В ТЕЛЕ-ЯВНЫЙ СПАНИЕЛЬ!)

Андрей

Дворняга. Прабабушка была пекинесом.

Ленка

Мне почему-то напомнил морду кинг чарльз спаниеля )

думаю документов на эту собаку у вас нет, ну соответственно нет породы.

Мээргуль Полотбаева

ну если бы у вас были документы вы бы не спрашивали про породность собаки. отсюда и вывод, что дворня. где то пекинесик пробегал, в далеких родственниках