Алексей Настюшенков

Если у моей подруги нет комплексов, это нормально? она такая раскованная где граница между порядочностью ивульгар-стью?

Игорь

если это тебя устраивает- не парься!

Артём Бузин

Если раскована ТОЛЬКО с тобой - порядочная, если со всеми - вульгарная.

Сергей Маркин

и чего вдруг задний ход давать? Что искал, то и нашел! СТРАШШШШШно?

Нина

ну значит, она тебе доверяет или ей всё равно, что о ней подумают!!!! каждый по-своему воспринимает "вульгарность" и "раскованность"!!!!