Александра Карпенко

Можно ли привлечь внимание, заинтересовать парня одним лишь постоянным появлением, присувствием?

плюс если вы друг друга знаете и вместе учитесь

Энже

Нет, примелькаетесь, станете частью пейзажа.

Алексей Баканов

можно и раздражать! )

Юрий Селиванов

Можно.
А можно и обратного эффекта достичь.

J*
Julia ******

если вы друг друга знаете и вместе учитесь - то твое появление-присутствие - явление вполне естественно и обыдено, а то что обыдено - очень быстро намазолит глаза и перестает замечаться )) так что ты добиваешься обратного эффекта - полного забвения! )

Алексей

Если он юн и не избалован... .

Хотя НЕТ

Даже в этом случае надо ДЕЙСТВОВАТЬ, а не ПРИСУТСТВОВАТЬ как сотни других.

Молодому надо в явном виде указать. Без шуточек. Серьёзно. Взять его.

Скажем в рот. Хотя нет. Это уже слишком для неизбалованного.

Впрочем. Почему бы и нет. Сразу 100% ваш. Раз и в дамках.

Дмитрий Громов

Можно.. . но это слишком долго затянется.. .
парни намеков не понимают.. . если сможешь.. . подойди и скажи что он тебе нравится.. . что тебе нужен парень, такой как он..)))