Атёнак

Помогите, помогите, помогите, СОС, помогите, помогите, помогите, аахаххаахах, помогите, помогите...

я читаю вопросы и ржу.. . женщины.. . помогите.. . да как же тут поможешь.. . какую помощь они хотят услышать? Чем мы им можем помочь? Мы даже того человека не видели в глаза, а от нас просят чуть ли не божественного вмешательства. Такое чувства что они в вопросы вкладывают не смысл самого вопроса и просьбы помощи, а лишь смысл высказываться. Похвастаться чтоль. "Выходить ли мне за миллионера? А то тут один предложение сделал" (с) Конечно, Солнышко, не выходи)) )
бляяя ( я не знаю, чем они думают ((( Это бедаааа

Ладно бы если реальный или конкретный вопрос.. . но блин чисто абстрактные, которые не несут никакой смысловой нагрузки мол, какой смысла задавать? И причем так серьёзно.

Ир
Ирина

женщины...

Катерина Натарова

Помогите, помогите, помогите, СОС, помогите, помогите, помогите, аахаххаахах, помогите, помогите.. .

..........aselya Akirova........

Конечно! прислушаться к ответам можно, но думать надо своей головой!

Наталья Абакумова

ну почему же, мужчины тоже отличаются тупыми вопросами:
"а ты сука, что на суку обижаешься? "--к примеру)) )

или вот такой вот вопрос" она сказала, что подумает, что все это значит?? ? как мне реагировать на это? "

или такой "он меня посылает, потом приходит и говорит, что любит, что делать мне? (пы. сы. советы, типа, бросить его не писать! ")-------ну, это уже про теток)

или такой: " она мне завидует? помогите, а если подруга обзывает меня страшной, постоянно отбивает парней, унижает, оскорбляет, а я ей сумки ношу, неужели она мне завидует? но почему? я всего лишь красивей ее, за что? "))))))))))))

Людмила Савченко

СТРАННЫЙ Я.... ППЦ Я СТРАННЫЙ. ЛАДНО ЕСТЬ ЛЮДИ КОТОРЫМ МОЖНО ЭТО ПРОСТИТЬ ...БОЛЕЗНЬ, и тд... .

Галина Соболева

не суди других...