Михаил Артемьев

Не курю и не пью, женщин не бью. Как стать настоящим мужиком? Я вообще даже пиво не пью. Надо чтобы от меня перегаром

несло, алкоголем воняло. Научите меня жить! Научите меня жрать водку, бить женщин. Сделайте из меня настоящего мужчину!!!

Вау! Вот так ответы приятные!)) ) ^__________________^

Юля Хан

Я Вас обрадую) Вы Настоящий Мужчина! Научитесь ещё получать достойную, стабильную зароботную плату и Вы станете Супер Настоящим Мужчиной!)

Better Fellow

Таким идеальным место в монастыре:))

Екатерина Краева

Ты и есть настоящий мужчина, просто добавь ещё умение красиво ухаживать и цены тебе не будет!

Евгений

ищи такую же настоящую женщину, таких мало, но ты этого заслуживаешь и не надо ровняться на низа

Юлия

обратное желание у тебя какое то
из нормального привратится в негодяя
согласно твоему запросу

Valya Kotik

Вы и есть настоящий мужчина. Пусть у вас поучатся те, кто "курю, пью, бью и т. д. ". Ваш ник вам соответствует, прямо идеал! Счастлива женщина, которая будет рядом с вами.

Серёга Терехов

Что- то во всем этом подозрительное есть. Может Вы не все НЕ перчислии?

Митяй Струнец

Ты монемаешь у тебя запросы очень большие стабой то рада любая а вот ты ?..

Снежана Красноярова

Что бы быть нстоящим мужчиной, надо в первую очередь быть человеком!!!!