Акбарали Хатамов

Посоветуйте что нибудь из мистики, типа "Городских легенд",наличие мистики и смысла обязательно, ужасы особо не. важны;)))

Ma
Marina

Знамение - фильм с Николасом Кейджем посмотрите, сюжет держит в напряжении до конца.

Рамиль

Коробка теней - с мистикой и смыслом

Юлия

Городские Легенды - больше можно отнести к жанрам триллера, ужасов и детектива нежели к мистике. А из мистичиских фильмов могу посоветовать: Другие, Шестое чувство, Остров проклятых, Дом грёз, Роковое число 23, Тайное окно, Коматозники

Юл
Юлия

"Красные огни" с мистикой и запутанным сюжетом) )