Лёха Гайван

сумерки сага расвет 2

Николай Доронин

Думаю они о себе говорят

Людмила Ивчик

что ты этим хочешь сказать

Alexander Pitch

Мне очень понравилась эта часть, а остальные скука смертная. Они мне не нравятся. Я даже испугалась, когда увидела как Вольтури оторвали голову Карлайну. В кинотеатре все ржали как ненормальные. Вот я там вообще не видела ничего смешного. Что может быть смешного в том, что человеку отрывают голову. Это не смешно, а отвратительно.

"Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2-The Twilight Saga: Breaking Dawn - Part 2" (2012) Смотреть онлайн/Скачать бесплатно►►►

Фильм сейчас в плохом качестве, как и на остальных сайтах. В хорошем качестве появится через 5-6 месяцев, а может через 3-4 года и не раньше.