Ирена Жвингелайте

Пойдет у меня Assassins Creed 3 на средних настройках

Операционная система: Windows Vista SP2 /Windows 7 SP1/Windows 8
Процессор: Intel Core 2 Duo E6700 2.6 GHz или AMD Athlon64 X2 6000+ 3.0Ghz (или лучше - рекомендуется)
Оперативная память: 2 GB (4 GB рекомендуется)
Видеокарта: 512 MB поддерживающая Shader Model 4.0 или выше (1024 MB поддерживающая Shader Model 5.0 или выше - рекомендуется) - *см. ниже список поддерживаемых видеокарт.
DIRECT X: DirectX 11.
Звуковая карта: DirectX 11-совместимая (5.1 звуковая карта рекомендуется)
DVD-ROM: Dual-layer drive
Место на жестком диске: 17 GB
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Процессор lntel(R) Core(MT) Quad CPU Q8400 2.66GHz 2.67GHz
Видео карта AMD Radeon HD 7770
оперативной памяти2 GB