David Region

assassins creed 3 пойдет на етом ?

процессор : intel core i3
оперативка : 4gb ddr3
видеокарта : nvidia gt620m 1gb

Пойдет или нет? а то незнаю покупать лицензию или нет !

Мурат

пойдет не боись у меня тоже самое практически и идет на макс без тормозов)))

Игорь Гоцман

Еле, еле поползёт.

Наталия Шамрова

Пойдет но с лагами, потому что у вас видеокарта бюджетная, покупайте лучше видеокарту HD Radeon 7770 и не мучайтесь, или можно GTX 550ti.
GTX 650

Настя Падкина

Пойдет. У меня у самого видюха gt630m, и игра прет на высоких.
2Сергей Барченков, у человека стоит видеокарта gt620m, буква m в конце означает, что эта видеокарта мобильная, т. е. используется в ноутбуках, а Вы предлагаете покупать видеокарту от настольного ПК.. . Очистите поле "Источник", не позорьтесь