Евгений Шепилев

Исчезла карта Nuketown 2025 в Black Ops II.Играл на карте, потом вылетела табличка с обновлением игры, обновил, потом игра

перезапустилась и в плей листе карты нету. Вернут они эту карту обратно или как??!!

Nadir Dustov

Короче убрали они эту мапу из плейлиста в связи с окончанием выходных с удвоенным опытом. Вернут мапу на выходных в инвент!!