Денис

euro truck simulator. не могу оплатить проезд через шлагбауны. где достать эту карту? помогите плс

Студент Академии

Гугл говорит, что нужно заехать на зелёную иконку перед шлагбаумом и нажать Enter. С тебя спишется какая-то сумма наличных и шлагбаум поднимется.

Михаил Морозенков

а если нет зеленой иконки что теперь делать

Алексей Жулёв

У меня во Франции такая проблема, если нашел как открыть напиши

Jamshed Hamzaev

Значит игра не лицензированная

Константин Моленов

как это исправить

Елена

есть мод который убирает шлагбаумы, могу скинуть . У меня 1.19s