Си Сишка

Из за лечения файла svhost.com не стало загружать практически некакой ярлык. Помогите. Заранее Спасибо!

com, ему нужно было принудительное лечение. Я так и сделал но потом мало чего стало работать, да же хром не открывался. ЧОТ МНЕ ДЕЛАТЬ?

Елена Перова

А что за файл svhost.com ?

Пишите уже и чем лечили.... и от чего.. .

А может восстановление системы сделать? Или откатить до предыдущего состояния?

Ольга Новоковская

Скачай с инета, либо с диска с Виндусом замени. Не факт, что сработает, но как вариант...

Аленка Руденок

найди его открой блокнотом и удали всё что там написано и сохрани, пусть он будет пустой, кстати он скрыт зайди в свойства папки и поставь галочку показывать скрытые файлы и папки