Сергей Коробко

пацаны кантра. пацаны скажьте вышла кантр страк 3? и дайте шоб скачать быстро и на руском и ничё не покупать

Pavel Simindeyev

зачем тебе это, тебя же там убьют)

Карина

бесплатно ничего не бывает, мы требуем фотографию полового акта в котором участвуешь ты и овца, тогда мы скинем тебе контру

Сергей Синьков

вышли трелеры контры 3 и все

Любовь Козлова

мож тебя нагнуть и в жопец жахнуть!! А чё в контру 3 все так попадают!!!