Виталий

пойдёт ли мне black ops 2 если у меня пошла MW3

Процессор :AMD Athlon(tm) II X2 240 Processor 2.80GHz
Тип системы: 32 разрядная
3D видеоадаптер: память 256Мб, шейдеры 3.0(NVIDIA deforce 8600GT)

Ирина Беккер

я думаю пойдёт мв3 самая тяжелая из кал о дьюти такчто по памяти я думаю потянет
процесор норм у тебя не парься я думаю пойдёт

Надежда Сим

Фиг его знает.
у меня пошла MW3
black ops не пошла
а black ops 2 опять пошла

Даже не знаю в чем тут причина.

Ви

Железо - говно, игра - говно! БФ Тащит, Интел Коре ай5-2500 3.30ггерц 64бит система, и видеоадаптер на 1 гиг тащит, ваш КЭП, всем спасибо, все свободны!
Закрыто.

Елена Голикова

Black Ops 2 делают совсем другие разработчики.

Treyarch известна своими очень мощными играми ( не в плане графики или геймплея, а именно в плане оптимизации )