Иван Дадаев

что делать я уже две ночи подряд уписываюсь во сне до 13 лет был энурез подскажите плз

Владимир Медведев

К урологу с неврологом сходить

Вікторія

надеть памперсы

Виталий Абраменко

сходить к неврологу

Машенька

http://www.otrok.ru/medbook/listfarm/enures.htm
Лечение энуреза у детей и подростков. Ознакомьтесь.
Такое часто встречается (добавлю от себя) , после 14-ти лет энурез прекратится сам по себе.
Если не прекратится - это уже большая проблема. Нужно обратиться сначала к урологу. Врач после обследований мочевыделительной системы может направить вас к специалисту.

Екатерина Рукавичникова

Ночной энурез, в основном, бывает у детей впечатлительных, часто переживающих,
ранимых; при этом-ослабляется почечная деятельность и возрастает деятельность мочевого пузыря (дисбаланс). Необходимо восстановить баланс, для этого-пить, в
обязательном порядке **синий йод**(есть наработки, по этой теме); употреблять смесь
(имбирь+кардамон); врачи действуют по инструкциям и наставлениям, не отступая ни на йоту (себе дороже) и **лечат**всех одинаково, без видимого эффекта (немало с этим
сталкивался, по своей практике).

Nikita Milanovsky

При ночном энурезе снится, что ссышь в унитаз. Надо во сне заставить себя проснуться на подсознании и пойти в туалет. Это простая психология. Ночной энурез - это не урология.