Се
Сергей

очень-очень хочу изменить внешность. какие средства могут помочь накачать попу, чтоб круглая, мячиком была??

Фа
Фарида

"Попа мячиком" это для вас вся внешность? Если вы считаете, что в вас самое главное - это попа, то менять надо явно не ее, а круг общения и мировоззрения. Что касается накачки попы, лучше спортзала пока еще ничего не придумано

Валерия Тимченко

я теперь буду знать: ПОПА МЯЧИКОМ_ такая должна быть внешность!
а то я все думала это про лицо говорят....

Николай Шемчук

Нужно каждый день приседать. Чесно! Будет красивая попа

Дима

знаешь, можно тупо лежа на диване или сидя где-то, даже в машине, тупо напрягай и расслабляй ягодицы, эффект будет 100%

Оксана Пишонина

Приседать надо, макияж наноси каждый день. Красавицой будешь отвечаю