Александр Мачин

Кто разбирается в схемотехнике помогите расскажите какие элементы за что отвечают?!!!:

foto.mail.ru/bk/mifka-nata/_myphoto/i-1042.jpg

извиняюсь за то что неперевернута правильно, больше интересует для чего контур Lk Rk предназначен.

как полагаю я контур Rэ Cэ это частотная коррекция с ОС.
а вот Rб Lб C* и С3 что обеспечивают

Ольга Полищук

Однокаскадный антенный усилитель с симметрирующим трансформатором, с компенсирующей линией на входе.... Описывать каждый элемент подробно, в облом (((
Посмотри у данной схемы должно быть описание.

Ирина Быкова

Поищите в инете работа СВЧ усилителей.