N*
Natali **

что означают приставки кило-,санти-,деци-,милли-?

Роман Постричев

Кило + метр, санти + метр, деци + метр, милли + метр.

Павел Братышев

кило- (10 в 3 степени) , санти - (10 в минус второй степени) , деци - (10 в минус первой степени) , мили - (10 в минус третьей степени)

Анастасия Акубардия

кило- умножаешь данную величину на десять в третьей степениБ санти-десять в минус второй, деци- на десять в минус первой, милли- на десять в минус третьей

Мила Большакова

добавьти мммммммммммеееееееееееееенннннннннннннннннннннняяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя В ДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ