Елена Овчинникова

Помогите, пожалуйста решить задачу: Товарооборот за отчетный квартал760 тыс. руб. Издержки обращения за отчетный квартал

руб. Издержки обращения за отчетный квартал 39,52 тыс. руб. В планируемом квартале товарооборот увеличится на 4% а уровень издержек обращения снизится на 3%. Определить сумму и уровень издержек обращения магазина на планируемый квартал по данным?

Vip Александр

Отвечу Вам то, что всегда отвечаю на подобного рода вопросы таким вот "экономистам". Экономика - слишком сложна для Вас, Не лучше ли стать маникюршей?