Дмитрий Струнков

Подскажите пожалуйста существует ли число, которое при делении на 10 дает в остатке 12?

Ольга Сиротина

остаток от деления не может быть больше делителя. иначе деление не завершено до конца.

Tommy Haku

Нет. При делении числа, если оно правильно поделено, то остаток всегда меньше делителя.
Значит, число поделено не верно. Тут в результате нужно прибавить один, и остаток будет 2.