Ко
Костя

Помогите пожалуйста умоляю помогите плиииииз решите для меня задачу пожалуйста !!!

Сколькими нулями заканчивается произведение всех натуральных чисел от 20 до 60??? Спасибо заран Ие надеюсь вы сможете спасибо!!!!

Спасибо и незачто рамиз) )

Сергей Серов

пяти нулями чтоли, 20-30-40-50- пять чисел и пять нулей, если считать только нули в ответе

Га
Галина

Нули появляются если умножая от числа 20 последовательно числа до 60 умножаем на 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60. Учитывая еще один ноль в числе 20 получим ответ - 9 нулей.

Спасибо что помогла с моей задачей красавица

Олька

Чисел, кратных 5 - 8; 25 - 2
8+2=10
10 нулей