Александр Лазарев

помогите плиииииз умоляюю!!!!

Choose a place and write a short report about it. Use the plan:
What is it?
Is it old?
What can tourists see there?
This information will help you:
The Tower of London: a famous museum, very old, beefeaters, ravens.
Westminster Abbey: a famous museum, very old, the Coronation chair, the tombs of kings and queens.
The Globe: a famous theatre, not old, Shakespeare, plays.
The Natural History Museum: a famous museum, not very old, dinosaurs, animals, plants, minerals.

Александр

Перевод вот:
Выберите место и написать краткий отчет об этом. Используйте план: Что это такое? Это старый? Что может туристов там видишь? Эта информация поможет Вам: Лондонский Тауэр: знаменитый музей, очень старый, Бифитеры, вороны. Вестминстерское аббатство: знаменитый музей, очень старый, коронация стул, гробницы королей и королев. The Globe: знаменитый театр, не старый, Шекспира, играет. Музей естественной истории: знаменитый музей, не очень старый, динозавры, животные, растения, минералы.

А вот сочинение писать долго.