Лейсан

Помоги плиииииз:)))))))

Вставьте пропущенные в тексте фамилии русских писателей:

Вставьте пропущенные в тексте фамилии русских писателей: и. А. Бунина, 3. Н. Гиппиус, М. Горького, А. и. Куприна, В. В. Маяковского, Д. С. Мережковского, и. Северянина, М. и. Цветаевой.

Естественно, что писатели, вполне сложившиеся, связанные с прежней социальной средой и не желавшие мириться с новым положением, первые отошли и, по большей части, эмигрировали за границу. 3десь прежде всего следует назвать ___________________ , последнего певца дворянской усадьбы, ----------------------------------------------------несравнeннoгo живописца исчезнувшего быта.. . Отошли сразу или постепенно эмигрировали и корифеи следующего, романтического периода, старшие символисты, потревоженные в своих созерцаниях и рифмотворчестве грубой действительностью: -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Особое положение относительно большевиков занял ___________________ , оказавший им до революции немало услуг материального характера, он как-то «притих» . 3ато вдвойне шумел-----------------со своей ратью Футуристов.. . Как же ему было не слиться с революцией. Ведь до революции он был самым левым из левых, самым рьяным разрушителем литературных традиций.

Мамаз Муткин

Вставьте пропущенные в тексте фамилии русских писателей: , ,

Естественно, что писатели, вполне сложившиеся, связанные с прежней социальной средой и не желавшие мириться с новым положением, первые отошли и, по большей части, эмигрировали за границу. 3десь прежде всего следует назвать и. А. Бунина, последнего певца дворянской усадьбы, А. и. Куприна -несравнeннoгo живописца исчезнувшего быта.. . Отошли сразу или постепенно эмигрировали и корифеи следующего, романтического периода, старшие символисты, потревоженные в своих созерцаниях и рифмотворчестве грубой действительностью: ------Д. С. Мережковский, 3. Н. Гиппиус, и. Северянин, М. и. Цветаева
Особое положение относительно большевиков занял, М. Горький, оказавший им до революции немало услуг материального характера, он как-то «притих» . 3ато вдвойне шумел-В. В. Маяковский----------------со своей ратью Футуристов.. . Как же ему было не слиться с революцией. Ведь до революции он был самым левым из левых, самым рьяным разрушителем литературных традиций.