Злой Смайл

Почему жетон в метро столько стоит? СПб-27 руб. Москва-28 руб.

Александра Лях

аха а в Киеве 7 рублей.. . хотя метро один в один такое

Елена

в СПБ еще жетоны? ахахаха! ну вы лохи!

Ху
Хуй

В Москве бесплатно все приезжие ездят, на первую электричку все как козлы прыгают через турникеты.

Шухрат Сайдалиев

Потому что такая цена всех устраивает. Ну, никто же не выходит по поводу безумной дороговизны общественного транспорта на улицы, никто не возмущается, не протестует. Так что мешает властям и дальше поднимать цену на "жетоны"--вплоть до 30, 50, 100 рублей???

Владимир Медведев

Компьютерный жетон-же

Виктория Зотова

Вот ето инфляция.. . а у нас 2 !