Милашка

Что просходит с метро в москве ?

Всем привет! Люди что проиходит в метро последнии месяцы пожар, 5 июня 2013, Охотный ряд, 14 июня 2013 года на Сокольнической линии, 1 июля 2013, опять задымление в метро, Какие у кого мысли ?

Елена

Очень похоже на подготовку террористов к массовым и серьезным терактам. Так сказать, мелкий шантаж и проверка, чтобы потом по-крупному этим заняться. Случайно таких вещей не бывает. Что-то еще ни разу с такой последовательностью и так часто ничего подного не припомню.

Также подозрительно, что в инете участились случае массового вброса ложной информации. Одна история с Якуниным чего стоит - подделали пресс-релиз правительства и обманули все крупнейшие информационные агентства. Касперский обнаружил циркулирующие в России самые настоящие боевые вирусы, выводящие из строя оборудование.
Больше всего это похоже на подготовку к массовой информационной войне и всплеску терроризма, чтобы скомпроментировать власть, спровоцировать беспорядки и попытаться давить на руководство страны и шантажировать их беспорядками, как в Турции с Эрдоганом - только согласись, и беспорядки и проблемы в стране прекратятся.. .

А между тем наш Президентя, похоже, потихоньку договораивается со многими и вводе региональной валюты как альтернативы доллару.. .

В любом случае, что бы не происходило - это явно не случайно и готовятся массовые беспорядки и теракты. Кто и зачем их готовит? И как этому противостоять? Вот в чем главный вопрос!

Светлана Павлова

Обычная рабочая обстановка :-(((

Татьяна Стукан

вы посчитайте, сколько лет тому назад было построено метро. изоляция кабелей теряет свои свойство со временем и повышается риск короткого замыкания при нагреве в жаркое время года

Владимир Рушанов

Убрали Гаева, пришли железнодорожники евреи и убрали талантливых людей...

Наталия Паршикова

может, руководство страховку обналичивает?

Яна

Пипец вам наступает медь с кабелей дерут на сдачу в металлом