Макс Толокин

Помогите с названием..

Делаем проект по экологии.. Создаём свой город со всей его структурой (куда уходят отходы, где берётся эл/энерг и тп) В общем создаём экологически благоприятный, чистый город!

Подскажите пожалуйста, как можно назвать этот город (Есть наметки: Экоград или Чистоград)... Но может что то покласснее)

Ангелина Садова

Город Солнца

Серёжа Б

Назовите Экос (от слова - экосистема) . Экоград банальное название, со временем таких городов будет больше, и как-то неуместно будет звучать Экоград при целой куче подобных, Чистоград - просто некрасиво, да и больше об уборке напоминает, а не экологии...

Амано Эрис Велиалитовна

Согласен с первым ответом.

Ол
Оля

Алененград