Артем :)

Женщины хотят чтоб мужчины делали их работу, притом ещё были мужественными? Разве это совместимые вещи?

Мария Рыжик

В большинстве современных мужчин мужества и так маловато - хоть делают они "женскую" работу, хоть нет. Ничего от этого особо не зависит . 😞

На
Надежда

Когда муж помогает, а не валяется на диване, к нему и чувства сильнее. Ведь так хорошо все дела дружненько сделать и завалиться на диван вместе.)

Мария Шмелева

Доказано, лучшие повара, портные, парикмахеры мужчины, в Индии и Японии стирка считалась тяжелой мужской работой.
А при наличии пылесоса, стиралки, посудомойки и прочей техники вопрос вообще утрачивает актуальность.