Екатерина Солопанова

отношения Россия-Китай что ждёт нас в будущем?

помогите, меня преследует какая-то навязчивая паранойя, жду от них войны. .
мои переживания бесплодны?

слияние
___
знаете, жутко
если слияние, то лет через 100-200 белые русские станут редкостью...

Александра Вячеславовна

Китай - будет жить, а Россия - не знаю.. .
Китай никогда не нападет, недаром они строили Великую китайскую стену.
Они работники, они - хотят жить.
Но могут и отдыхать, пока на них - работают другие...

Ан
Анна

Я думаю произойдет то, что происходит в деревнях - у одного соседа работящие руки и малюсенький участок, у второго заброшенный громадный огород. Каждый год забор передвигается по 15 см в сторону пустыря, сосед не чешется, тогда другой нагло занимает площадь - это мое, я здесь 10 лет сажаю.

Ольга Матлахова

Поживем увидим

Виктор Шнайдер

Китайцы переедут в количестве пол миллиарда и выгонят всех

Мария Миронова

Они поселятся в том, что они построили.