Татьяна Русанова

как вы думаете, что ждет Россию и Китай в будущем? (соперничество, дружба, охлаждение)

Елена Аксененко

Китай поглотит Россию, это уже идёт с Дальнего Востока, вы что не знаете? следите за информацией, или общайтесь с Востоком.

Дашутка

Россиии выгоден мир с Китаем. И Китаю тоже. Значит будет война

Елена Коннова

Ничего хорошего не ждет. 4 миллиарда Китайцев надо же куда-то девать....

Липницкая Светлана

думаю, пока наши ядерные ракеты еще не все сгнили, китайцы не решаться на нас нападать, просто подожмут под себя экономически - как США Англию

Ирина Гришина

Ни чего хорошего (

Анна

Единение в китайской империи, и стабилизационный фонд в юанях..

Василий Винокуров

да ничего хорошего. при таком перенаселении и пустующих рядом огромных территориях

Митяй Струнец

Ага точно!!! !
Китайцев уже настолько много, что если они нас не вооружением, так массой задавят!!!!))) )