Аkram Zaidov

В дали от родины вы бы по чему скучали больше всего?

сестра из Доминеканы сала и семечек просит...)

Нина Котахова

по нашим красивым девкам!

Ол
Олег

По родному дому.

Елена Бельчикова

По очередной командировке за рубеж.

Дмитрий Николаенко

Мне в Афгане черного хлеба хотелось и кваса...)) ) Окрошки!

Юля Хан

к любой пище привыкнуть можно, а вот за родными если кто то из них остался можно и поскучать

Павел ******

...по березкам и рябинам

Кирилл Павлов

Я и сейчас вспоминаю запахи узбекских базаров.

Тельман Azeri

Человек который передвигается всегда найдет по чему скучать. Я уверен что сестра вернись обратно, по отношению к доминиканским скучалкам составила бы намного больший список))

Рамиль Алиев

На Ближнем Востоке исходил от отсутствия сала. Хотя раньше не увлекался.

Gauda

Один знакомый когда-то рассказывал, что будучи в длительной загранкомандировке, просил родственников передавать с оказией чёрный хлеб и селёдку.

Ал
Александр

Моя мама рассказывала, что она, покупая шторы, покрывала, мебель, примеривала всё это к родному дому и так было до тех пор, пока её мамы не стало. Вдали от дома я бы скучала по дому, где я родилась и жила.

Алексей Тихонов

Скучала по нашей зиме, снегу (жила в тропической стране).