Lilian Stratulat

По Родине скучаете? Или нашли свое место, адаптировались, полностью довольны?

Елена Петрова

Скучаю. Никакая адаптация и "своё место" не заменят того, с чем прожил немалую жизнь, друзей, могил близких и душу в конечном итоге. Впрочем, всё зависит от человека-знаю таких, кто напрочь вычеркнул у себя любую память о родных местах, к-рые покинул.

Алена

есть такое. ничего не поделаешь

Света Дедкова

Я ее просто не помню - меня оттуда увезли в полтора года. Есть такой городок Леова в Молдове.. . Если по Ялте, где выросла - а чего за ней скучать, села да поехала.

Александр Палютин

меня увезли с моей родины когда мне было 11...

адаптировалась... полностью не довольна... увы. .

но думаю, в России мне было бы гораздо хуже....

Алексей Громов

20 лет не был и не тянет))

Лена Целобенок

По родственникам и местам детства.