Олеся Баранова

Узнала что буду мамой в 20 лет, дите планировали. Мы очень сильно рады.

Александр

Поздравляю Вас!!!!))))))))))))

Екатерина

Супер!!!Поздравляю!!!!)Мне тоже 20 и я хочу ребеночка)

Ан
Аня

Ииииииииии

Юлия

Поздравляю!

Олеся

мы тоже за вас очень рады!!!!

Елена

Поздравляю!!! Я тоже стала мамой в 20 лет, хотя и не планировали. Не жалею, хотя многие говорят, что рановато. А я не расслаблялась, академ не брала, университет закончила, сразу во второй поступила, вот уже второй диплом защитила и доча уже подросла (мне 23. доче 2,4).

Даха

Поздравляю вас. 20 лет прекрасный возраст

Ди
Диляра

поздравляю!

Ко
Коля

и че?вопрос в чем?

Ska

прекрасный возраст) здорового вам ребятенка)

Та
Танюша

такая же тема!! =)) я 2 полоски увидела в начале осени только

Екатерина

Поздравляю. Еще есть время заполнить пробелы в русском языке.

Алена

ура.

El
Elizaveta

Дальше что?